Calendario, Enfrentamientos y Resultados Ranking

En esta sección podrás consultar las fechas de celebración de tus enfrentamientos del ranking, así como los resultados. Recuerda que también puedes ver que puesto ocupas en la clasificación en el siguiente enlace: Clasificación.

Calendario y resultados G1 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
RUBEN VAAMONDE | MARCOS SANCHEZ VARELA ANGEL RODRIGUEZ NAVAS | CARLOS VELO 28/09/2013 - 17:00 4/6-6/4-7/6
RUBEN VAAMONDE | MARCOS SANCHEZ VARELA JOSE M. MARTINEZ TUBÍO | LUIS FLOREZ 04/06/2013 - 20:30 6/1-6/4
RUBEN VAAMONDE | MARCOS SANCHEZ VARELA JULIAN LOPEZ | JORGE FERNANDEZ NOGUEROL 16/01/2014 - 20:30 6/4-7/5
RUBEN VAAMONDE | MARCOS SANCHEZ VARELA DIEGO VAZQUEZ | EDUARDO 28/01/2014 - 21:30 7/6-7/5
ANGEL RODRIGUEZ NAVAS | CARLOS VELO JOSE M. MARTINEZ TUBÍO | LUIS FLOREZ 14/01/2014 - 20:30 6/1-2/6-3/6
ANGEL RODRIGUEZ NAVAS | CARLOS VELO JULIAN LOPEZ | JORGE FERNANDEZ NOGUEROL 05/11/2013 - 21:00 6/4-6/1
ANGEL RODRIGUEZ NAVAS | CARLOS VELO DIEGO VAZQUEZ | EDUARDO 04/06/2013 - 21:00 7/6-6/2
JOSE M. MARTINEZ TUBÍO | LUIS FLOREZ JULIAN LOPEZ | JORGE FERNANDEZ NOGUEROL 04/10/2013 - 21:00 6/3-6/2
JOSE M. MARTINEZ TUBÍO | LUIS FLOREZ DIEGO VAZQUEZ | EDUARDO 11/07/2013 - 21:00 4/6-4/6
JULIAN LOPEZ | JORGE FERNANDEZ NOGUEROL DIEGO VAZQUEZ | EDUARDO 12/08/2013 - 21:00 3/6-2/6

Calendario y resultados G2 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
XIAN MEIRAS | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ EDUARDO VILA | ALEJANDRO BARREIRO BARRAL 6/1-6/1
CARLOS RIOS | JAVIER REY EDUARDO VILA | ALEJANDRO BARREIRO BARRAL 23/06/2013 - 11:00 6/7-6/4-7/6
CARLOS RIOS | JAVIER REY XIAN MEIRAS | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ 04/09/2013 - 21:00 2/6-1/6
JOSE CERVELO GOAS | MANUEL EDREIRA EDUARDO VILA | ALEJANDRO BARREIRO BARRAL 6/1-6/1
JOSE CERVELO GOAS | MANUEL EDREIRA XIAN MEIRAS | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ 01/10/2013 - 21:00 6/2-3/6-6/7
JOSE CERVELO GOAS | MANUEL EDREIRA CARLOS RIOS | JAVIER REY 17/10/2013 - 20:30 3/6-5/7
RUBEN SANCHEZ PENAS | RAUL MARTINEZ VAZQUEZ EDUARDO VILA | ALEJANDRO BARREIRO BARRAL 6/1-6/1
RUBEN SANCHEZ PENAS | RAUL MARTINEZ VAZQUEZ XIAN MEIRAS | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ 07/08/2013 - 21:00 6/4-6/4
RUBEN SANCHEZ PENAS | RAUL MARTINEZ VAZQUEZ CARLOS RIOS | JAVIER REY 03/07/2013 - 21:00 3/6-6/3-1/6
RUBEN SANCHEZ PENAS | RAUL MARTINEZ VAZQUEZ JOSE CERVELO GOAS | MANUEL EDREIRA 14/06/2013 - 20:30 6/2-3/6-6/4
CHARLIE FERRIN | RUBEN BOULLON CARLOS RIOS | JAVIER REY 28/08/2013 - 20:30 4/6-6/3-6/3
CHARLIE FERRIN | RUBEN BOULLON XIAN MEIRAS | MIGUEL ANGEL FERNANDEZ 18/06/2013 - 21:00 6/0-3/6-4/6
CHARLIE FERRIN | RUBEN BOULLON RUBEN SANCHEZ PENAS | RAUL MARTINEZ VAZQUEZ 07/06/2013 - 20:30 2/6-6/2-3/6
CHARLIE FERRIN | RUBEN BOULLON JOSE CERVELO GOAS | MANUEL EDREIRA 21/08/2013 - 20:30 2/6-5/7
CHARLIE FERRIN | RUBEN BOULLON EDUARDO VILA | ALEJANDRO BARREIRO BARRAL 28/05/2013 - 21:00 7/6 6/3

Calendario y resultados G3 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
PABLO LOPEZ | JAVIER RILO MANUEL LOSADA | DAVID BARBA 11/06/2013 - 20:00 4/6-6/4-6/2
PABLO LOPEZ | JAVIER RILO MANUEL MATOS | LUIS IGLESIAS 01/10/2013 - 21:00 6/2-6/1
PABLO LOPEZ | JAVIER RILO JOSE ESPIÑEIRA | MANUEL ESPIÑEIRA 04/09/2013 - 22:00 4/6-6/7
PABLO LOPEZ | JAVIER RILO ADRIAN GARCIA | DAMIAN GARCIA 13/12/2013 - 21:00 7/5-2/6-3/6
PABLO LOPEZ | JAVIER RILO ALEJANDRO VIANA | JOSE VIANA 12/11/2013 - 20:30 2/6-5/7
MANUEL LOSADA | DAVID BARBA MANUEL MATOS | LUIS IGLESIAS 12/11/2013 - 20:30 2/6-7/5-5/7
MANUEL LOSADA | DAVID BARBA JOSE ESPIÑEIRA | MANUEL ESPIÑEIRA 12/12/2013 - 19:30 3/6-4/6
MANUEL LOSADA | DAVID BARBA ADRIAN GARCIA | DAMIAN GARCIA 04/06/2013 - 19:30 3/6-1/6
MANUEL LOSADA | DAVID BARBA ALEJANDRO VIANA | JOSE VIANA 17/12/2013 - 20:30 3/6-7/6-6/3
MANUEL MATOS | LUIS IGLESIAS JOSE ESPIÑEIRA | MANUEL ESPIÑEIRA 10/09/2013 - 21:00 1/6-2/6
MANUEL MATOS | LUIS IGLESIAS ADRIAN GARCIA | DAMIAN GARCIA 08/10/2013 - 21:00 3/6-2/6
MANUEL MATOS | LUIS IGLESIAS ALEJANDRO VIANA | JOSE VIANA 10/06/2013 - 20:00 5/7-5/7
JOSE ESPIÑEIRA | MANUEL ESPIÑEIRA ADRIAN GARCIA | DAMIAN GARCIA 13/06/2013 - 21:00 7/5-2/6-6/2
JOSE ESPIÑEIRA | MANUEL ESPIÑEIRA ALEJANDRO VIANA | JOSE VIANA 31/07/2013 - 19:30 6/0-6/3
ADRIAN GARCIA | DAMIAN GARCIA ALEJANDRO VIANA | JOSE VIANA 19/06/2013 - 17:30 6/1-7/5

Calendario y resultados G4 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
PABLO LOPEZ OTERO | BORJA LEIVAS JOSE CENTOIRA | ALBA JUNCAL 2/6-2/6
PABLO LOPEZ OTERO | BORJA LEIVAS MARCOS CENAMOR FANDIÑO | PABLO PEREZ 11/06/2013 - 19:30 6/7-6/4-6/3
PABLO LOPEZ OTERO | BORJA LEIVAS JAVIER HERNANDEZ VIEIRO | SERGIO SEIJO 2/6-2/6
PABLO LOPEZ OTERO | BORJA LEIVAS IVANNA PEREZ | GONZALO CASAL 2/6-2/6
JOSE CENTOIRA | ALBA JUNCAL MARCOS CENAMOR FANDIÑO | PABLO PEREZ 29/10/2013 - 20:30 6/2-2/6-1/6
JOSE CENTOIRA | ALBA JUNCAL JAVIER HERNANDEZ VIEIRO | SERGIO SEIJO
JOSE CENTOIRA | ALBA JUNCAL IVANNA PEREZ | GONZALO CASAL 15/10/2013 - 21:00 6/7-6/0-7/5
MARCOS CENAMOR FANDIÑO | PABLO PEREZ JAVIER HERNANDEZ VIEIRO | SERGIO SEIJO 06/10/2013 - 17:00 4/6-6/3-5/7
MARCOS CENAMOR FANDIÑO | PABLO PEREZ IVANNA PEREZ | GONZALO CASAL 03/06/2013 - 20:00 6/7-6/3-0/6
JAVIER HERNANDEZ VIEIRO | SERGIO SEIJO IVANNA PEREZ | GONZALO CASAL 06/07/2013 - 12:00 6/1-7/5
ROI LOUZAN | ALBERTO QUIROGA JAVIER HERNANDEZ VIEIRO | SERGIO SEIJO 16/11/2013 - 10:30 3/6-6/7
ROI LOUZAN | ALBERTO QUIROGA JOSE CENTOIRA | ALBA JUNCAL 12/11/2013 - 20:30 7/5-6/7-1/6
ROI LOUZAN | ALBERTO QUIROGA IVANNA PEREZ | GONZALO CASAL 17/06/2013 - 20:00 1/6-6/2-4/6
ROI LOUZAN | ALBERTO QUIROGA PABLO LOPEZ OTERO | BORJA LEIVAS 6/2-6/2
ROI LOUZAN | ALBERTO QUIROGA MARCOS CENAMOR FANDIÑO | PABLO PEREZ 11/07/2013 - 21:30 4/6-2/6

Calendario y resultados G5 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
JOSE NAVEIRA | TONI PEREIRA RAFAEL BERMUDEZ | JAVIER BERMÚDEZ VILLAVERDE 16/07/2013 - 20:00 6/4-6/2
JOSE NAVEIRA | TONI PEREIRA JOSE SANCHEZ | MARCO BASTEIRO 14/06/2013 - 19:30 5/7-4/6
JOSE NAVEIRA | TONI PEREIRA DAVID BARBA | CESAR REGUEIRA 22/07/2013 - 20:00 6/2-2/6-6/2
JOSE NAVEIRA | TONI PEREIRA SANTIAGO SEIJO CANCELO | ALEX SANTOS CASTIÑEIRAS 06/10/2013 - 11:30 6/3-6/0
RAFAEL BERMUDEZ | JAVIER BERMÚDEZ VILLAVERDE JOSE SANCHEZ | MARCO BASTEIRO 02/06/2013 - 12:00 5/7-3/6
RAFAEL BERMUDEZ | JAVIER BERMÚDEZ VILLAVERDE DAVID BARBA | CESAR REGUEIRA 05/11/2013 - 20:30 1/6-1/6
RAFAEL BERMUDEZ | JAVIER BERMÚDEZ VILLAVERDE SANTIAGO SEIJO CANCELO | ALEX SANTOS CASTIÑEIRAS 10/11/2013 - 12:30 3/6-5/7
JOSE SANCHEZ | MARCO BASTEIRO DAVID BARBA | CESAR REGUEIRA
JOSE SANCHEZ | MARCO BASTEIRO SANTIAGO SEIJO CANCELO | ALEX SANTOS CASTIÑEIRAS 07/07/2013 - 12:00 6/0-4/6-6/7
DAVID BARBA | CESAR REGUEIRA SANTIAGO SEIJO CANCELO | ALEX SANTOS CASTIÑEIRAS

Calendario y resultados G6 Fase 4

| Fecha celebracion| | Resultado |
FRANCISCO LIZARRITURBI | JOSE MANUEL BAAMONDE CHIQUI MOLINA ARROJO | MANUEL NAVEIRO 15/06/2013 - 11:00 1/6-4/6
RAMON PRESA GARCIA | RICARDO ANDRADE GARCIA CHIQUI MOLINA ARROJO | MANUEL NAVEIRO 17/07/2013 - 19:30 2/6-2/6
RAMON PRESA GARCIA | RICARDO ANDRADE GARCIA FRANCISCO LIZARRITURBI | JOSE MANUEL BAAMONDE 10/01/2014 - 20:00 6/1-6/1
JOEL GOMEZ LAGE | JOSE MARTIS CHIQUI MOLINA ARROJO | MANUEL NAVEIRO 04/12/2013 - 18:30 1/6-1/6
JOEL GOMEZ LAGE | JOSE MARTIS FRANCISCO LIZARRITURBI | JOSE MANUEL BAAMONDE 09/01/2014 - 20:00 6/1-6/1
JOEL GOMEZ LAGE | JOSE MARTIS RAMON PRESA GARCIA | RICARDO ANDRADE GARCIA 16/01/2014 - 19:30 0/6-0/6
JOSE MANUEL GARCIA | JUAN CARLOS MARTINEZ CHIQUI MOLINA ARROJO | MANUEL NAVEIRO 1/6-1/6
JOSE MANUEL GARCIA | JUAN CARLOS MARTINEZ FRANCISCO LIZARRITURBI | JOSE MANUEL BAAMONDE 12/07/2013 - 20:30 6/1-6/1
JOSE MANUEL GARCIA | JUAN CARLOS MARTINEZ RAMON PRESA GARCIA | RICARDO ANDRADE GARCIA 1/6-1/6
JOSE MANUEL GARCIA | JUAN CARLOS MARTINEZ JOEL GOMEZ LAGE | JOSE MARTIS 10/06/2013 - 20:00 6/4-4/6-3/6

Calendario y resultados G7 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
DANIEL SOLERA LOPEZ | CARLOS CASTIÑEIRA ROBERTO RODRIGUEZ DOPICO | ENRIQUE ABAD 13/08/2013 - 20:30 6/3-6/2
PEDRO BURGO | TITO ROBERTO RODRIGUEZ DOPICO | ENRIQUE ABAD 12/06/2013 - 19:00 6/2-3/6-6/7
PEDRO BURGO | TITO DANIEL SOLERA LOPEZ | CARLOS CASTIÑEIRA 16/12/2013 - 19:00 4/6-5/7
SERGIO SEIJO | MARÍA VAZQUEZ MOSTEIRO ROBERTO RODRIGUEZ DOPICO | ENRIQUE ABAD 30/10/2013 - 21:00 6/3-6/3
SERGIO SEIJO | MARÍA VAZQUEZ MOSTEIRO DANIEL SOLERA LOPEZ | CARLOS CASTIÑEIRA 07/09/2013 - 16:30 6/7-5/7
SERGIO SEIJO | MARÍA VAZQUEZ MOSTEIRO PEDRO BURGO | TITO 14/12/2013 - 12:30 7/5-2/6-6/7
GILBERTO GONZALEZ | OSCAR SOUTO MUIÑO ROBERTO RODRIGUEZ DOPICO | ENRIQUE ABAD 01/07/2013 - 20:00 6/4-7/6
GILBERTO GONZALEZ | OSCAR SOUTO MUIÑO DANIEL SOLERA LOPEZ | CARLOS CASTIÑEIRA 2/6-0/6
GILBERTO GONZALEZ | OSCAR SOUTO MUIÑO PEDRO BURGO | TITO 15/01/2014 - 20:00 6/2-6/3
GILBERTO GONZALEZ | OSCAR SOUTO MUIÑO SERGIO SEIJO | MARÍA VAZQUEZ MOSTEIRO 22/09/2013 - 19:30 3/6-3/6
JOSE MARIA DIAZ DE LA ROSA | MANUEL ANTONIO SEOANE CARRO ROBERTO RODRIGUEZ DOPICO | ENRIQUE ABAD 16/07/2013 - 20:00 6/4-6/3
JOSE MARIA DIAZ DE LA ROSA | MANUEL ANTONIO SEOANE CARRO DANIEL SOLERA LOPEZ | CARLOS CASTIÑEIRA 02/08/2013 - 19:00 3/6-6/1-2/6
JOSE MARIA DIAZ DE LA ROSA | MANUEL ANTONIO SEOANE CARRO PEDRO BURGO | TITO 27/06/2013 - 19:30 6/1-6/0
JOSE MARIA DIAZ DE LA ROSA | MANUEL ANTONIO SEOANE CARRO SERGIO SEIJO | MARÍA VAZQUEZ MOSTEIRO 26/10/2013 - 10:00 6/3-6/2
JOSE MARIA DIAZ DE LA ROSA | MANUEL ANTONIO SEOANE CARRO GILBERTO GONZALEZ | OSCAR SOUTO MUIÑO 12/06/2013 - 19:30 6/1-6/4

Calendario y resultados G8 Fase 4

| Fecha celebracion | | Resultado |
ANA SANTOS EXPOSITO | MARTA MARTINEZ BEJAR MIGUEL BALBIS | JOSE A. GOUDIOSO
ANA SANTOS EXPOSITO | MARTA MARTINEZ BEJAR OSCAR GRELA FUENTES | ANTONIO CAÑÁS
MIGUEL BALBIS | JOSE A. GOUDIOSO OSCAR GRELA FUENTES | ANTONIO CAÑÁS 09/07/2013 - 21:00 1/6-6/2-7/5
ANA SANTOS EXPOSITO | MARTA MARTINEZ BEJAR JULIO GOMEZ LOPEZ | JUAN MANUEL LOPEZ RIO
ANA SANTOS EXPOSITO | MARTA MARTINEZ BEJAR MIGUEL CENTOIRA GARCIA | VICTOR GARCIA NAVEIRA
MIGUEL BALBIS | JOSE A. GOUDIOSO MIGUEL CENTOIRA GARCIA | VICTOR GARCIA NAVEIRA 30/07/2013 - 21:00 1/6-1/6
JUAN MANUEL LOPEZ RIO | JULIO GOMEZ LOPEZ MIGUEL BALBIS | JOSE A. GOUDIOSO 23/07/2013 - 21:00 6/4-6/3
MIGUEL CENTOIRA GARCIA | VICTOR GARCIA NAVEIRA JUAN MANUEL LOPEZ RIO | JULIO GOMEZ LOPEZ 11/06/2013 - 21:00 6/2-3/6-5/7
MIGUEL CENTOIRA GARCIA | VICTOR GARCIA NAVEIRA OSCAR GRELA FUENTES | ANTONIO CAÑÁS 03/07/2013 - 21:30 6/3-6/4
OSCAR GRELA FUENTES | ANTONIO CAÑÁS JULIO GOMEZ LOPEZ | JUAN MANUEL LOPEZ RIO 6/3-7/5
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8
sfy39587stf03
sfy39587stp14